заработать на стримах и YouTube

Как делать существенные бабки на стримах и YouTube?




Салютуем с орбиты, дорогие читатели! Сегодня у нас для вас интересненький метод поднятия бабок. Нужен нам, по сути, только Ютуб, а далее у нас как в песне Lumen - Три пути:

1) Стримим популярное игровое музло, получаем деньги.

2) Стримы стримов, четко, да ? Стримы эти будут основаны на популярных ютуберах с игровой тематикой.

3) Развиваем каналы и продаем их.

Ниже разберем все эти пункты по порядку!


Начнем!
• Первый способ для твоего успеха. Стримы популярных игровых песен. Все просто до невозможности, а денег можно поднимать от 1500 до 2000 рублей за сутки. 

Работает это следующим образом, вы ставите на компе в проге для стримов медиа файл с игровой музыкой и идете заниматься любыми делами пока идет стрим. Пользователи, которые любят играть под музыку, а таких, я вам скажу, не мало, заходят на наши стримы и ставят их фоном к игре.


• Второй способ для твоего успеха. Стримы стримов популярных ютуберов. Данный метод немного лучшего предыдущего, так как помимо заработка с просмотров, вы сможете еще и получать прибыль от донатов. 

Тут все сводится к скачиванию стрима популярного ютубера игровой тематики, у которого не меньше 2 лямов подписоты, а далее просто запускаете его стрим на одном из своих каналов, прикрепляете ссылку на пожертвования каналу, и гребете деньги. За один такой стрим вы сможете получить при удачном раскладе до 4000 рублей.



• Третий и последний способ для твоего успеха. Продаем каналы.  Тут уже заработать пассивно и на постоянку у вас не получится, но тут имеется возможность получить разовый "приз". 

После того, как вы увидели, что ваш стриминговый канал подрос до 2000+ подписчиков, у вас появляется возможность его продажи, но лучше, конечно же, дождаться, когда канал еще подрастет, например, до 30000 подписчиков, так "приз" будет в разы больше.




По сути, это все ! Думаю, тут каждый найдет как ему заработать на данных схемах заработка! Важно не лениться и обдумывать как улучшать каждый момент и тогда вы сможете делать действительно существенные деньги!

Комментариев нет:

Отправить комментарий