Лучшие партнерские программы для фитнеса



Ниша сосредоточена на улучшении физической формы! Если вы еще не начали никаких фитнес-программ, вы не одиноки (LOL). Но если вы являетесь партнером по маркетингу и ищете новый веб-сайт для создания и продвижения, то самое время проверить лучшие партнерские программы по фитнесу, которые у нас есть для вас.


Что такое фитнес?
Давайте определим это в Google!
"Что такое фитнес?" Это точная фраза, которую я искал в Google, и фрагмент информации, который предоставил Google, был:

Определение фитнеса

Согласно Google, лучшее определение слова «фитнес» - это тот, кто не только в хорошей форме, но и здоров. Если рассматривать это в контексте, фитнес воплощает физическое, умственное и эмоциональное состояние человека.  

В отличие от подобных ниш, таких как ниша здоровья или бодибилдинга, ниша фитнеса ориентирована на развитие как телосложения, так и здоровья.

Есть ли спрос в Интернете?
Оценка популярности фитнес-ниши
Последние данные Statista показывают, что доход мировой индустрии фитнеса и здоровья составляет около 80 миллиардов долларов США в год.

Только в Северной Америке (США + Канада) в 2015 году рынок оценивался в колоссальные 28 миллиардов долларов.

Google Trends делится довольно позитивным прогнозом для фитнес-ниши. Судя по графику «интерес с течением времени», интерес к ключевому слову «фитнес» был постоянно высоким в течение последних пяти лет, как показано:

Данные Google Trends по запросу "Фитнес"

Топ-5 стран, в которых чаще всего ищут ключевое слово «фитнес», (в порядке убывания):

Дания
Австралия
Соединенные Штаты
Швейцария
Канада
В социальных сетях BuzzSumo также показывает большое количество репостов на темы фитнеса на популярных сайтах социальных сетей (Facebook, LinkedIn, Twitter, Pinterest и Google+). Это дает нам представление о том, насколько популярна эта ниша в Интернете!

Данные BuzzSumo для "Фитнес"

Судя по представленным выше данным о спросе и популярности, нет никаких сомнений в том, что фитнес - это хорошая ниша, которую нужно охватить.

Исследование ключевых слов
"Создайте" свои фитнес-ключевые слова
Давайте «проработаем» ключевые слова для этой ниши. Перед тем, как мы начнем, сделайте небольшой отказ от ответственности: помните, что ключевые слова, которые мы показываем в наших сообщениях NOTW, НЕ являются единственными рекомендуемыми ключевыми словами для данной ниши. Вам нужно выбрать свои собственные ключевые слова, то есть выбрать ключевые слова, которые лучше всего подходят целевой аудитории для вашего нишевого сайта.

Получите свои ключевые слова из результатов поиска Google
Всегда начинайте с определения исходных ключевых слов, которые можно использовать для поиска дополнительных ключевых слов. Поскольку ниша фитнеса очень и очень широка, я проверю Google, чтобы найти варианты ключевых слов:

Ключевые слова фитнеса

Я обвел ключевые слова, которые появляются на первой странице результатов поиска, термином «пригодность», который я могу использовать для поиска исходных ключевых слов.

Эти ключевые слова отображаются в поисковой выдаче Google, потому что Google решил, что это наиболее релевантные ключевые слова для искомого термина.

3 простых способа собрать больше ключевых слов с помощью AffiloTools
Теперь, чтобы собрать дополнительные исходные ключевые слова, я повторно введу ключевые слова, которые я нашел в Google, в разделе исследования ключевых слов AffiloTools . Вы можете легко собрать начальные ключевые слова с помощью AffiloTools тремя способами:

1. Используйте инструмент исследования ключевых слов.
Для получения инструкций о том, как проводить исследование ключевых слов с помощью AffiloTools .


Вот результаты соответствия ключевых слов для термина "видеотренировки":

Исследование ключевых слов "Video Workouts" в AffiloTools

2. Получите больше начальных ключевых слов в разделе связанных ключевых слов AffiloTools.
Если вас не устраивают ключевые слова, вы можете переключить вкладки на «Связанные ключевые слова», чтобы получить больше вариантов ключевых слов, как показано ниже:




Ключевые слова, связанные с "видеотренировками" в AffiloTools

3. Введите URL-адрес аналогичного сайта в AffiloTools, чтобы получить ключевые слова сайта.
Продолжая использовать инструмент исследования ключевых слов AffiloTools, просто введите URL-адрес аналогичного сайта, чтобы получить ключевые слова, используемые для этого сайта:


Поиск ключевых слов конкурентов в AffiloTools

Повторно запустите ключевые слова в Traffic Travis
В службу поддержки мы всегда получаем такие вопросы: «Как вы выбираете ключевые слова в AffiloTools?» "Вы основываете свой отбор на конкуренции?"

Лично я, когда собираю свои ключевые слова, я еще не проверяю конкуренцию. Что я делаю, так это собираю ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ключевые слова для моего сайта. Затем, когда я закончу со своим списком ключевых слов, я повторно запускаю ключевые слова в Traffic Travis, чтобы проверить конкурентоспособность каждого ключевого слова.

Другой вопрос, который вы можете задать: «Зачем вам нужно повторно запускать ключевые слова в Traffic Travis, если вы можете получить данные о конкуренции в AffiloTools?»

Если вы занимаетесь SEO, это важно. Данные о соревнованиях в AffiloTools основаны на платном поиске, а НЕ на обычном поиске. Это причина, по которой вам нужно проверять конкуренцию в Traffic Travis, поскольку TT предоставляет вам данные о конкуренции на основе обычного поиска.

Для получения подробных инструкций о том, как проверить данные о соревнованиях в Traffic Travis, нажмите здесь .

Партнерские программы
Здоровое меню партнерских продуктов
Самое замечательное в этой нише - вы можете создать веб-сайт, посвященный только цифровым продуктам (загружаемый контент), или вы можете продвигать только физические продукты (товары), или вы можете продвигать как цифровые, так и физические продукты. Короче говоря, у вас есть выбор из множества продуктов.

Ниже приведен список, который я просто получил из 10 лучших результатов Google по различным ключевым словам, связанным с фитнесом. Как я уже сказал, вы можете исследовать больше, поскольку ниша фитнеса предоставляет вам широкий выбор как цифровых, так и физических продуктов.   


1. Natalie Jill Fitness
Принадлежит матери-одиночке по имени Натали, которая изменила свою жизнь и сосредоточилась на улучшении себя физически, умственно и финансово. Сайт пропагандирует фитнес, хорошее самочувствие и мотивацию и привлек внимание средств массовой информации, в частности Fox, ABC и NBC.   

Сколько я могу заработать?
Оплата составляет до 30% с каждой продажи.


2. Ace Fitness
Хорошо зарекомендовавший себя сайт о фитнесе с твердой миссией по обучению людей тому, как они лучше осознают свое благополучие и здоровье и изменяют свой образ жизни. Они сотрудничают с несколькими известными и устоявшимися компаниями в индустрии фитнеса. Более того, Ace Fitness также с гордостью аккредитована действующими сертификатами, что делает их лидером отрасли.

Сколько я могу заработать?
Вы можете зарабатывать 8% с каждой продажи.


3. Workout Anywhere By RundleFit
Целевая аудитория этого сайта - занятые люди - профессионалы, родители, бизнесмены и т. Д. - которым некогда работать сверхурочно. На сайте представлены фитнес-тренировки и решения, которые не отнимают много времени, но дают максимальный результат.

Сколько я могу заработать?
Вы можете зарабатывать до 50% с каждой продажи.

 
4. Wahoo Fitness
Отличный фитнес-сайт для физических товаров. Компания предоставляет собственный список товаров для велосипедистов, спортсменов и бегунов.

Сколько я могу заработать?
Вы можете зарабатывать 10% с каждой продажи.



5. LifeSpan Fitness
Еще один вариант для тех, кто заинтересован в продвижении физических товаров. Эта компания была основана еще в 2001 году. Они предоставляют широкий спектр фитнес-оборудования, аксессуаров, гаджетов и даже приложений. Вы также можете выбрать товары, которые подходят для тренажерного зала, дома или даже офиса.

Сколько я могу заработать?
Вам необходимо связаться с продавцом для получения дополнительной информации.


Как продвигать нишу
Получите подходящую стратегию построения ссылок
Привлечь трафик на ваш сайт сложно, но необходимо. Вам нужно получить трафик, чтобы конвертировать в продажи.

Есть несколько способов привлечь трафик на ваш сайт, как платных, так и бесплатных, поэтому на этой части партнерского маркетинга легко застрять. Если вы хотите начать работу сразу после того, как ваш сайт заработает, вам необходимо создать стратегию построения ссылок на ранних этапах создания сайта.

Некоторые элементы, которые вы можете включить в свою стратегию построения ссылок для ниши фитнеса:

Контентная стратегия - это искусство управления контентом на вашем сайте, от исследования до публикации. Есть много информации о фитнесе и благополучии, которую вы можете опубликовать на своем сайте: правильная диета, режимы фитнеса, различные тренировки и т. Д. Хорошая контентная стратегия поможет вам лучше исследовать и систематизировать свои статьи, а также регулярно обновлять свой сайт.

Комментарии в блогах и на форумах
Есть множество фитнес-форумов и блогов, в которых вы можете участвовать. Хорошая черта этой ниши в том, что она тесно связана с наращиванием мышечной массы и потерей веса, поэтому вы также можете посещать сайты в этих нишах.

Помните, что вы не только создаете ссылки, когда участвуете в блогах и форумах, вы также укрепляете присутствие своего сайта в Интернете. Поэтому вместо того, чтобы просто создавать ссылки с якорными текстами, содержащими ключевые слова, в комментариях блога, подписях на форуме и сообщениях, предоставьте комментарии, полезные для читателей. Сделайте себя авторитетом в своей нише.

Link Baiting
В этой нише много авторитетных сайтов. Вместо того, чтобы конкурировать с этими сайтами, используйте их в качестве источников для своих статей. Когда статья будет завершена, вы можете написать владельцу цитируемых вами сайтов и сообщить ему, что вы связались с ними. Большинство владельцев веб-сайтов будут ссылаться на вашу статью, если она хороша и полезна для их аудитории.

Не нужно ограничиваться статьями. Вы можете создавать инфографику или видеоролики и ссылаться на исходный сайт. Чем более доступным и полезным будет контент, тем больше вероятность того, что владельцы веб-сайтов обратятся на него, поэтому не торопитесь, чтобы создать высококачественный контент для использования ссылок.


Ниша фитнеса, как и потеря веса и наращивание мышечной массы, очень прибыльна. И так же, как ниша для похудания, это то, что может заинтересовать всех.

Но, как и в любой другой вечнозеленой нише, здесь много конкуренции. Впрочем, неплохая вещь! Вы всегда можете найти обходной путь для любой конкурентной ниши. Обязательно проведите исследование, выберите под-нишу, на которой нужно сосредоточиться, и спланируйте стратегию построения ссылок. Все это понадобится вам, чтобы сделать ваше предприятие в этой нише прибыльным.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий