партнерка буржунет по скачиванию файлов


Рунет знает что в буржунет денег платят больше. Присоединяйся в партнерке по скачиванию файлов где платят от 0,7 центов за 1 скачку. Вывод от 2 баксов, есть своя методика для подгона трафика с ютуб каналов.


Регистрация по ссылке.



Что я предлагаю. Регистрируйтесь по моей реф ссылке, добавляйтесь в друзья вк, тему напомнить мне. Я предоставляю бесплатно курс по заработку в этой партнерке. Вот суть метода.

Делаем дорвей канал на ютубе. Скачиваем видосы, переделываем на уникальные, загружаем. Все просто, есть программы которые дам бесплатно. Есть пошаговые инструкции в видео формате. Есть все что бы зарабатывать нормальные деньги от 1000 рублей в день. Программы для массового скачивании и загрузки на ютуб канал до 20 000 видосов в сутки. На канал до 95 видосов в сутки.

Так же хорошо делать белые каналы с авторскими роликами. Просто вставлять ссылку в описании, где за скачивание дают 0,7 центов. Работать будет с буржунет трафиком. Подойдет любая тема канала. Я вообще создаю музыкальные каналы, предоставлю ссылку на архив трека и все. Видосы с музыкой переделываю на уникальные вот и канал готов. Потом на белых каналах можно продавать рекламы, донаты собирать, тем много. Пожертвования собираю на электронные зарубежные кошельки.

Рабочая методика без каких либо знаний, просто и гениально. 

2 комментария:

  1. Анонимный03:43

    Интернет - это площадка для деятельности тысяч мошенников. Все они предлагают стать независимыми и успешными не вставая из-за своего компьютера. За все просят от силы 100 руб. на несуществующие курсы и прочую ерунду.
    Увы и ах, но народ до сих пор ведется на сладкие обещания, тем самым подкармливая этих хитросделанных персонажей.
    Однако, появилось достаточно большое количество людей, научившихся на этом зарабатывать. Это никакие не хакеры. Это самые обыкновенные пользователи буксов, имеющие тысячи рефералов.
    На буксе много не наклацаешь, от силы 20-30 руб. в день. Но, если ты имеешь 10 активных рефералов, твой доход на 2-3 рубля в сутки увеличится. Имеешь 100 активных рефералов - 20-30 рублей. А если 1000-2000?
    Главное доверится хорошему буксу, имеющему огромную аудиторию заказчиков, имеющему необходимый функционал для создания своей группы и ее развития.
    SocPublic - это идеальный букс. Начинайте сейчас, стройте свой интернет-бизнес уже сегодня.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный03:44

    Отличное предложение для заработка долларов на полном автомате! За регистрацию вам дают 5$ которые в дальнейшем можно вывести удобным для вас способом! Это проект работает уже не первый год, хорошо развивается и большие перспективы в заработке на полном автомате! Просто регистрируетесь устанавливает приложение на свой кампьютер, телефон или планшет и все деньги начнут капать!
    Всё легально проверено у проекта офицеальное приложение на плеймарките!
    Будет приходить реклама в фоновом режиме которую нужно просто закрыть и все не каких таймеров и отгадывания капчи!
    7 уровней партнёрская программа!
    Вобщем просто супер заработок на полном автомате! Пробуйте не пожалеете!
    Я за месяц на полном автомате уже заработал и вывел 180$

    ОтветитьУдалить