как зарабатывать на ютубе партнерки

 Привет с вами все партнеки и по честнаку. Будем зарабатывать на ютуб и других соц сетей  не на показах а размещая ссылки, услуги, рекламу. Таких сайтов много я расскажу про тех с кем работаю. Вы сами можете добавить в комментарии свои.

Регистрируйтесь сайт где  много рекламадателей постовые от 30 рублей. Биржа работает лет 10 наверно. Я еще с жж блога с ней работал выходило 5000 рублей в месяц за размещения ссылок, статей. Добавляете соц сети, сайт, ютуб канал и проходите модерацию. Не будем сидеть и ждать рекламу а сами предлагать площадки. Далее нажимайте предложения : выбирайте постовой, краткий обзор, подробный - платфорум выбирайте - ставите цену и жмите кнопку подобрать. Опускайтесь вниз и нажать кнопку " выделить все" - "откликнуться" - снова вниз - отправить "заявки". Одобренные заявки от рекламадателей будут подсвечиваться в форме "заявки".

фото инструкция прилагается.



Таких как партнерок много вот еще одна где я зарабатываю на ютуб размещая ссылки. Самое главное раскрутить канал и в этом нам помогут эти сайты. Для ютуб рекомендую накрутить подписчиков здесь или пишите мне за 100 рублей 1000 подписчиков сделаю. Обязательно накрутить видео просмотры надо от 1000 на видео так быстрее примут в биржи.

 Пишите, задавайте вопросы помогу бесплатно. Сейчас лето поеду с сыном за земляникой в этом году ее много на урале.


 Понравилась статья как заработать на ютуб без знаний и больших просмотров ставь лайк.

5 комментариев:

  1. Саша07:09

    Добавлю что чем больше просмотров на видео тем больше покупают рекламу так что я просто накручиваю просмотры бесплатно таких сайтов море вот мой список https://palu-temu.blogspot.com/2018/08/blog-post.html там еще бонусы ежедневные дают просто за вход. Делаю накрутку сразу во всех так как много незащитываются ютубом.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный07:10

    Делайте канал для англичан буружунета и доход будет больше

    ОтветитьУдалить
  3. конкуренция растет с каждым годом что бы зарабатывать адо вкладывать в развит в кот

    ОтветитьУдалить
  4. Саша23:56

    блог м нормальный жаль раньше не знал о нем буду заходить читать фишки здесьесть

    ОтветитьУдалить