партнерка поиска поисковых систем

На что только не идут поисковики что бы привлечь к себе больше пользователей. Один из таких presearch поисковик который платит за поиск. Я установил его в прошлом месяце. И вот его преимущества и мои отзывы presearch.



Платит за поиск своей местной валютой в токенах PRE. За поиск дает 0,50 монет. Вывод от 1000 монет. На монеты можно покупать свою рекламу.Это альтернатива яндекс и гугл. Очень похоже на гугл, только поисковая выдача не чего лишнего. Поиск идет по сайтам, ютуб, картинки, новости, соц сети.

платит за поиск


Можно выбрать конкретно выдачу любого поисковика, или несколько, яндекс, амазон, гугл, бинг и так далее.

Минусы: все же есть своя реклама и ее на выдачи 5 штук. Правда ее можно отключить и будет тебе счастье - поисковик без рекламы.

Почему я его установил? По рекомендации друга, который уверял что за год получил с него 1500 рублей. Все что он делал - пользовался ним. Реальная альтернатива любому поисковику, удобная настройка только того что тбе нужно.

За партнера вы получаете право на бонус в 25 токенов за каждого реферала, если каждый реферал заработал 50 жетонов поискового вознаграждения и был активен через 30 дней после первоначальной регистрации.

Идея у того монстра гениальная, собрать весь поиск в одно место. Это будущее...

Комментариев нет:

Отправить комментарий