партнерка для студенческого трафика, дипломы и рефераты

предлагаем Вам стать сотрудником компании Zaochnik

Добрый день, !

Вы получили это письмо, потому что оформляли заявку на сайте Zaochnik.com, а это значит, что Вы – Студент, и Вам интересны услуги нашей компании.

Поэтому, предлагаем Вам сотрудничество – принять участие в проекте «Партнерская программа»!

Это высокооплачиваемая деятельность со свободным графиком работы!

 Суть работы в рамках Партнерской программы –  привлечение новых Клиентов и Авторов на наши ресурсы (Zaochnik.com, Readywork.ru, Tutoronline.ru).

 
Что предлагаем Клиентам?



Услуги в сфере образования (выполнение учебных работ на заказ, продажа готовых студенческих работ, занятия с онлайн-репетиторами).

 Где ищем Клиентов?

Социальные сети, студенческие форумы, доски объявлений, специализированные сайты, офлайн (ВУЗы, общежития, библиотеки, студенческие столовые и кафе и др. места наибольшего скопления потенциальных Клиентов).

 Как продаем услуги?

Личные рекомендации, посты в соц. сетях, администрирование сообществ в соц. сетях, написание объявлений и отзывов на форумах, досках, специализированных сайтах, распространение флаеров в офлайне и мн. др., на что хватит фантазии.

 Как мы узнаем, что Клиент пришел от Вас?

У Вас будут уникальные реферальная ссылка и набор промо-кодов, также, огромное количество инструментов привлечения и промоматериалов, которые станут доступны Вам в личном кабинете Партнера компании после регистрации.

 Сколько Вы можете заработать?

Мы платим до 35% от стоимости первого заказа привлеченного Вами Клиента. За все повторные заказы Клиента в течение года – 15%.

Также, мы платим 10% от заработка привлеченных Вами Авторов.

И еще у нас есть реферальная программа с оплатой 5% от заработка привлеченных Партнеров.

Оценить перспективы заработка в нашей Партнерской программе Вы можете, ознакомившись с ТОП-10 Партнеров!
Зарегистрироваться! 
Узнать подробности работы

P.S. (!) В рамках Партнерской программы Вы, также, можете оформлять свои собственные заказы на учебные работы со скидкой до 35% и заниматься с репетиторами со скидкой 15%!

Если Вам интересно наше предложение – просьба пройти регистрацию!

Есть вопросы? – задайте их в ответном письме или напишите в Skype!

1 комментарий:

  1. Анонимный07:49

    « Почему расширение лучше »
    Установив расширение вы получайте гарантию что вы будете обеспечены просмотрами,соответственно имея рефералов вы получаете доход так как у них тоже установлено это расширение и вам капают проценты рефералки.Вирусов нет расширение официальное.

    ОтветитьУдалить