партнерка от 50 посетителей в сутки

  Качественная партнерка от 50 посетителей на платном хостинге и от 100 на бесплатном. Это известная тизерка от крупной компании АДЛАБС - регистрируйтесь. Работает давно и действительно ее условия, правила позволяют подключить даже молодой сайт с не большой посещаемостью.
адлабс

  Теперь о достоинствах. Стоимость клика от 50 копеек и выше. Заработанные средства выводят на вебмани два раза в месяц. Минималка  от 260 рублей. С 1000 показав примерно капает от 30 -120 рублей в зависимости от рекламодателя и стр. Если зайти во вкладку топ вебмастера то можно увидеть в сутки получают по 10 000 рублей.

  Так же не стоит опасаться за писсимизацию от поисковиков за шокирующую рекламу. Для этого в адлабс есть специальная кнопка которая включает и выключает рекламу с шокирующими баннерами. При включении кстати обещают платить на 20% больше но не стоит рисковать лучше меньше но лучше.

  Сделаем выводы. Адлабс по моему мнению лучший вариант манетизация новых сайтов с маленьким трафиком, которые запрещены под правила ггул адсенс. Так же стоит посмотреть партнерку которая оплачивает только действия пользователя и не важно сколько у вас посетителей. Удачи в заработке, задавайте вопросы. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий