ДИСТАНЦИОННАЯ РАБОТА $ 100K

QA SOFTWARE ENGINEERING MANAGER ($ 100K / YEAR) - ДИСТАНЦИОННАЯ РАБОТА
Рабочее время Полная занятость Знание языков английский Требуется образование Высшее образование (бакалавр) Опыт работы 7-10 лет



Кроссовер нанимает во всем мире! Услышать от нашей международной команды - кроссовер для работы
QA SOFTWARE ENGINEERING MANAGER ($ 100K / YEAR) - ДИСТАНЦИОННАЯ РАБОТА
Как один из наших менеджеров по программному обеспечению QA (100 тыс. Долл. США в год), вы будете возглавлять команду из 5-20 инженеров и архитекторов, а также будете проводить технические обзоры, повышать производительность своей организации QA-тестирования и вести международный талантливый коллектив профессионалов. решать бизнес-задачи непрерывно. Вы также должны постоянно улучшать качество работы вашей команды, тренируя низших участников и заменяя их лучшими мировыми талантами, когда это необходимо.

Наша бизнес-методология состоит в том, чтобы ставить агрессивные ежеквартальные цели для наших продуктов, которые определяются нашей командой по управлению продуктами или общей ИТ-стратегией. Мы проводим релизы продуктов на еженедельной каденции. Ожидается, что SEM приведет их команду к достижению ежедневных и еженедельных целей.

Вы, как бывший архитектор QA, должны использовать свою техническую глубину, чтобы подтолкнуть команду к высокому стандарту технического совершенства и достичь уровня качества организации. Как SEM вы должны следить за ежедневной и еженедельной работой команды, используя наши собственные инструменты управления рабочим процессом. Вы также будете нести ответственность за выявление препятствий и предложение коучинга для повышения производительности.



Обязанности кандидата

Достижение экспертного уровня понимания среды наших клиентов и их использования наших продуктов
Предоставлять стабильные высококачественные услуги по тестированию программного обеспечения и обеспечить достижение цели в 99% FTAR (первый раз принятия)
Постоянно генерировать, предлагать и реализовывать решения для повышения производительности
Помогите вашим командам архитекторов и инженеров QA обеспечить высокое качество услуг автоматизации тестирования
Работая стандартную 40-часовую неделю и в основном с понедельника по пятницу
Будьте в курсе последних тенденций автоматизации тестирования QA


Требования к кандидату:

Степень бакалавра в области компьютерных наук, инженерии или смежных областях
Более 10 лет опыта QA: автоматизация и документирование тестовых случаев - ведение нескольких команд по различным продуктам и технологиям
Более 3 лет практического опыта разработки программного обеспечения на Java, C # или NodeJS
Опыт работы с 2+ инструментами автоматизации тестирования, такими как транспортир, селен, RestAssured, TestComplete, Appium и JMeter
Опыт разработки программных продуктов в среде CI / CD более 1 года.
Опыт работы с облачными сервисами от 1 года
Быть знакомым с HTML, DOM, API, Git и Jasmine
Проверенный опыт в создании высокопроизводительных команд и масштабируемых лучших инженерных практик
Отличный уровень владения английским


Хорошо бы иметь:

Продемонстрировать успех как решатель проблем
Быть ориентированным на результат человеком
Комфортная «виртуальная работа» с товарищами по команде и клиентами по всему миру
Работал с серверными технологиями и новейшими средами разработки

1 комментарий:

  1. Анонимный07:42

    «Игра и небольшой доход.»
    Эпоха Клонов Развивается профессиональной командой разработчиков, для которых проект давно стал домом и важной частью жизни. Результат успешного развития проекта отразился в возрасте этого виртуального мира, которому уже 12 лет! В созданном мире живут наши с вами двойники – виртуальные персонажи, их мы называем «Клоны». Миллиарды операций в сутки обрабатываются серверами, обсчитывая действия сотен тысяч клонов... Созданная онлайн игра рекомендуется абсолютно каждому человеку, а не только будущим бизнесменам.
    12 лет ушло на создание и развитие виртуального мира! Игровая валюта подкреплена реальным товаром - это какао бобы Exclusive Quality. Поэтому, со временем, участие в этом проекте может быть ограничено. Торопись занять свое место! Кто ты в этой матрице?

    ОтветитьУдалить